Custom Search

Loja Dien Eletrônicos no Paraguai | Compras no Paraguai

83

Sobre a loja

Produtos

Site da loja

Lista de Preços

Redes Sociais

  • Contato
  • Endereço
  • Lojas Similares
  • Ver outras Lojas

Telefones Paraguai: (00 xx 595 61) 502-090
Telefones Brasil: +3003 9222(*)
+2824-6673
+4062-1090
Fax Paraguay: +59561 - 502 133
Fax Brasil: +11 - 3544 4546

E-mail: contacto@grupodien.com

Vendedores
Agustin Medina
E-mail: agustin@grupodien.com
MSN: agustin@grupodien.com
Ramal: 143

Diego Duarte
E-mail: diego@grupodien.com
MSN: diego@grupodien.com
Ramal: 145

Ester Velaustegui
E-mail: grupodien_ester@hotmail.com
MSN: grupodien_ester@hotmail.com
Ramal: 154-180

Javier Gomez
E-mail: javier@grupodien.com
MSN: javier@grupodien.com
Ramal: 147

Juan Carlos Godoy Paez
E-mail: juancarlos@grupodien.com
MSN: juancarlos@grupodien.com
Ramal: 163

Karina Benitez
E-mail: Karina@grupodien.com
MSN: karina@grupodien.com
Ramal: 140

Lilian Cuba
E-mail: grupodien_cuba@hotmail.com
MSN: grupodien_cuba@hotmail.com
Ramal: 196 - 189

Liliana Valdes (LILICA)
E-mail: lilica@grupodien.com
MSN: lilica@grupodien.com
Ramal: 200 - 226

Maria Liz Legal Nuñez
E-mail: liz@grupodien.com
MSN: liz@grupodien.com
Ramal: 165

Luisa Caceres
E-mail: luisa@grupodien.com
MSN: luisa@grupodien.com
Ramal: 161

Todas as informações sobre a loja Dien Eletrônicos do Paraguai

Visto 664 veces!

Data da última atualizaçâo da loja 22/10/2017